14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
1959
Óleo sobre hardboard
50 x 40 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS