13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
1990
44 X 32 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO