11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
Óleo sobre tela
70 x 50 cm.
Firmado arriba al centro.
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
33 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
8 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS