6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
2002
Óleo y acrílico sobre tela
90 x 68 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
41 – DE LA CARCOVA ERNESTO – FIGURA
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO