84 – SOL JUAN – CONTRALUZ
Subasta finalizada
Óleo sobre cartón
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
La subasta por el lote ha finalizado
La subasta ha finalizado
La subasta por el lote ha finalizadoSubasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |