2 – KLEIMAN JORGE – EL PEÓN
1984
Óleo sobre tela
128 x 205 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 298°
36 – MUCHNIK CAROLINA – FIGURAS
Subasta 298°
29 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 298°
11 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
Subasta 298°
7 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 298°
16 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
12 – ALONSO CARLOS – FIGURA SENTADA
Subasta 298°
35 – PAKSA MARGARITA – SERIE EL DESEO – LAS TRES GRACIAS RAFAEL
Subasta 298°
24 – DEIRA ERNESTO – SIN TÍTULO
Subasta 298°
4 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
Subasta 298°
19 – LUBLIN LEA – ASTRONAUTAS