54 – VASILEFF IVÁN – PAISAJE
Óleo sobre tela
50 x 60 cm.
Firmado abajo a la derecha
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
18/09/2024 12:00 pm
Subasta 298°
16 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
21 – PRESAS LEOPOLDO – DOS FIGURAS ( CERDOS- NEW YORK)
Subasta 298°
14 – BARRAGÁN JULIO – FIGURA
Subasta 298°
24 – DEIRA ERNESTO – SIN TÍTULO
Subasta 298°
13 – TAPIA JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 298°
1 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
Subasta 298°
2 – KLEIMAN JORGE – EL PEÓN
Subasta 298°
8 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
Subasta 298°
17 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
Subasta 298°
28 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN