23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
Óleo sobre tela
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha. Firmado abajo a la izquierda.
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
34 – DANERI EUGENIO – ISLA MACIEL