30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
1990
44 X 32 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
Subasta 295°
37 – PRESAS LEOPOLDO – PAISAJE DE RÍO
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00