50 – BADÍI LÍBERO – JUSTIFICACIÓN
29 x 46 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 290°
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 290°
22 – ROSSO JOSE DESIDERIO – BARCOS EN EL PUERTO
Subasta 290°
31 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
Subasta 290°
26 – DOWEK DIANA – UTOPÍA
Subasta 290°
32 – BARRAGÁN LUIS – PINTURA
Subasta 290°
15 – KLEIMAN JORGE – MIRADA
Subasta 290°
6 – DEIRA ERNESTO – FIGURAS
Subasta 290°
7 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO
Subasta 290°
33 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – NIÑA