45 – PLATE ROBERTO – AUTORRETRATO
Óleo sobre cartón
15 x 22 cm.
Firmado abajo a la derecha
Subasta 290°
13 – HEREDIA RAÚL – SÍN TÍTULO
150.00
Subasta 290°
27 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
Subasta 290°
7 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
Subasta 290°
29 – CÁRDENAS PONCIANO – CLAMOR
Subasta 290°
26 – DOWEK DIANA – UTOPÍA
Subasta 290°
14 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
2 – VEGA INÉS – EL BARCO (SERIE DE JUGUETES ARGENTINOS)
2,100.00
Subasta 290°
22 – ROSSO JOSE DESIDERIO – BARCOS EN EL PUERTO
Subasta 290°
28 – DE SIMONE PEDRO – ROSTRO II
Subasta 290°
16 – MAKARIUS SAMEER – COMPOSICIÓN EN BLANCO Y NEGRO