27 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
Óleo sobre cartón
11 x 16 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 290°
17 – JAC WALTER – TRIUNFO CON SERPIENTES
Subasta 290°
16 – MAKARIUS SAMEER – COMPOSICIÓN EN BLANCO Y NEGRO
Subasta 290°
22 – ROSSO JOSE DESIDERIO – BARCOS EN EL PUERTO
Subasta 290°
29 – CÁRDENAS PONCIANO – CLAMOR
Subasta 290°
10 – FORTE VICENTE – NATURALEZA
Subasta 290°
21 – VASILEFF IVÁN – CRUCIFIXIÓN
Subasta 290°
2 – VEGA INÉS – EL BARCO (SERIE DE JUGUETES ARGENTINOS)
2,100.00
Subasta 290°
15 – KLEIMAN JORGE – MIRADA
Subasta 290°
14 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
5 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – ABSTRACTO