22 – ROSSO JOSE DESIDERIO – BARCOS EN EL PUERTO
Óleo sobre cartón
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 290°
14 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
25 – VENIER BRUNO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
17 – JAC WALTER – TRIUNFO CON SERPIENTES
Subasta 290°
16 – MAKARIUS SAMEER – COMPOSICIÓN EN BLANCO Y NEGRO
Subasta 290°
10 – FORTE VICENTE – NATURALEZA
Subasta 290°
21 – VASILEFF IVÁN – CRUCIFIXIÓN
Subasta 290°
12 – AQUINO LUIS – JARRÓN CON FLORES
Subasta 290°
31 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
Subasta 290°
9 – TESTA CLORINDO – COMPOSICION
Subasta 290°
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES