3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1982
150 x 113 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
Subasta 290°
25 – VENIER BRUNO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
4 – SANCHEZ JUAN MANUEL – SUSANA
Subasta 290°
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 290°
23 – MARCOS JESÚS – LUZ DE VERANO
2,300.00
Subasta 290°
15 – KLEIMAN JORGE – MIRADA
Subasta 290°
7 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
Subasta 290°
27 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
Subasta 290°
33 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – NIÑA
Subasta 290°
24 – DEVOTO ANTONIO – MÚSICO
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO