2 – VEGA INÉS – EL BARCO (SERIE DE JUGUETES ARGENTINOS)
2,100.00
2017
Técnica mixta sobre tela
120 x 146 cm.
Firmado al dorso
Subasta 290°
26 – DOWEK DIANA – UTOPÍA
Subasta 290°
32 – BARRAGÁN LUIS – PINTURA
Subasta 290°
24 – DEVOTO ANTONIO – MÚSICO
Subasta 290°
22 – ROSSO JOSE DESIDERIO – BARCOS EN EL PUERTO
Subasta 290°
33 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – NIÑA
Subasta 290°
12 – AQUINO LUIS – JARRÓN CON FLORES
Subasta 290°
13 – HEREDIA RAÚL – SÍN TÍTULO
150.00
Subasta 290°
5 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – ABSTRACTO
Subasta 290°
17 – JAC WALTER – TRIUNFO CON SERPIENTES
Subasta 290°
34 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – PERFIL