6 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
1957
Monocopia
54 x 42 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 289°
9 – MACCIÓ ROMULO – PERFILES
Subasta 289°
30 – ONOFRIO DOMINGO – PAISAJE
Subasta 289°
23 – JONQUIERES EDUARDO – SIN TÍTULO
Subasta 289°
36 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – PAISAJE DE RÍO
Subasta 289°
24 – NOJECHOWICZ NOÉ – PERFIL
Subasta 289°
7 – LUBLIN LEA – DE LA NATURE DE LIMAGE
Subasta 289°
22 – TIGLIO MARCOS – PAISAJE URBANO
Subasta 289°
29 – ROCA Y MARSAL PEDRO – CALLE SERRANA
Subasta 289°
21 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Subasta 289°
5 – DE MARZIANI HUGO – INTERIOR CON FIGURA