78 – ROSSI ROBERTO – ESTUDIO CON OBJETOS
Óleo sobre cartón
0.28 x 0.23 cm
Firmado arriba a la izquierda.
Subasta 288°
40 – BERMUDEZ JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 288°
26 – VAZ OSCAR – PUERTO GRIS
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
11 – DANERI EUGENIO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 288°
20 – EICHLER JUAN – FIGURAS EN INTERIOR
Subasta 288°
4 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
6,000.00
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA
Subasta 288°
39 – CENTURIÓN LUIS – PAISAJE
Subasta 288°
12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ