43 – RUSSO RAÚL – TANGER
0.00
Óleo sobre hardboard
21 x 26 cm
Firmado y titulado al dorso
Subasta 288°
6 – SEOANE LUIS – FIGURA
Subasta 288°
23 – MINUJIN MARTA – DOS PLATOS
Subasta 288°
12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ
Subasta 288°
40 – BERMUDEZ JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 288°
1 – KLEIMAN JORGE – MOLLOCH
Subasta 288°
24 – URRUCHUA DEMETRIO – PERFIL
Subasta 288°
19 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
Subasta 288°
5 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL – DE LA SERIE LATINOAMERICANA
Subasta 288°
11 – DANERI EUGENIO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 288°
9 – PLA EDUARDO – ENCASTRES ESFÉRICOS