40 – BERMUDEZ JORGE – SIN TÍTULO
Óleo sobre tela
50 x 42 cm
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
9 – PLA EDUARDO – ENCASTRES ESFÉRICOS
Subasta 288°
35 – FADUL ÁNGEL – FIGURA CON REMO
Subasta 288°
26 – VAZ OSCAR – PUERTO GRIS
Subasta 288°
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – DORMITANDO
Subasta 288°
31 – TIGLIO MARCOS – NATURALEZA MUERTA
Subasta 288°
11 – DANERI EUGENIO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 288°
24 – URRUCHUA DEMETRIO – PERFIL
Subasta 288°
14 – BASALDÚA HECTOR – EL PASILLO
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA