25 – ROBIROSA JOSEFINA – HOMENAJE AL TANGO
Acuarela
44 x 30 cm.
FIrmado abajo a la izquierda
Subasta 287°
14 – VIDAL BLAS – ESTATICA
Subasta 287°
20 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 287°
29 – ALONSO CARLOS – FIGURA
Subasta 287°
10 – KLEIMAN JORGE – LA CEREMONIA
Subasta 287°
30 – AGATIELLO MARIO ALBERTO – SILON LLL
Subasta 287°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
Subasta 287°
28 – HEYNEMAN DAVID – INTERIOR
Subasta 287°
11 – ROSSI ALBERTO MARIA – ESCENA CIRCENSE
Subasta 287°
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – PAISAJE DEL PARANÁ
Subasta 287°
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – FRAILE